******集团经营性资产装修改造维修工程—高新装备创业中心1号楼北楼1-6层装修(重新评标)中标候选公示
项目编号
A************
招标方式
公开招标
全省统一赋码
2502-330411-04-01-366064
工程名称
******集团经营性资产装修改造维修工程—高新装备创业中心1号楼北楼1-6层装修
招标人
******有限公司
招标代理机构
工程规模
该项目总面积约为8265.4平方米,主要对高新装备创业中心1号楼北楼1-6层及其附属配套设施进行装修改造
中标候选人
投标报价(元)
******
响应招标文件资格能力条件
建筑装修装饰工程专业承包壹级
电子与智能化工程专业承包资贰级
项目经理(负责人)
骆金铭
项目经理(负责人)资质证书及编号
建筑工程二级建造师
浙************
工期(日历天)
120
承诺完成质量
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
评标情况
正常
入围标准价
******元
评标基准价
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
未提供招标文件要求的企业资质动态核查合格证明
未提供有效的项目负责人B证
未提供招标文件要求的企业资质证书
联合体成员单位未提供进浙备案手续
一级建造师证书未签字
投标文件未按招标文件规定的格式填写
******有限公司、******有限公司、******有限公司、******有限公司、******有限公司、******有限公司
不符合招标文件要求
开标时间
2025年6月18日9:30时
******有限公司(公章)
公示时间
2025年6月30日 — 2025年7月3日
备注
监督电话
行政监督:嘉兴市秀洲区建筑工程招标投标管理站:******;
市政务数据办:******
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录