首页> 招标查询> 招标详情
<!--[南闸街道]-->评标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-06-05
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

江苏省工程建设项目评标结果公示

 

编号:(Z)JYSZH******401167

 

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******办事处曙光村马泾河排涝站翻建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

 

    1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

******.24

项目负责人

吴昕

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 
 

 

第二中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

******.92

项目负责人

杨小银

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 
 

 

第三中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

******.36

项目负责人

徐晓丽

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

暂估价(万元)

工程

0

材料

0

 
 

 

    2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

提供的安全生产许可证有效期已过期

 
 

 

    3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

 
 

 

    4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

 
 

 

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

第三方信用分

得分

1

******有限公司

******.75

93.45

0

93.45

2

******有限公司

******.97

96.85

1

97.85

3

******有限公司

******.29

93.44

0

93.44

4

******有限公司

******.36

97.86

1

98.86

5

******有限公司

******.02

93.42

0

93.42

6

******有限公司

******.87

93.45

0

93.45

7

******有限公司

******.00

93.68

0

93.68

8

******有限公司

******.08

94.96

0

94.96

9

******有限公司

******.25

97.52

0.8

98.32

10

******有限公司

******.60

93.38

0

93.38

11

******有限公司

******.50

93.56

0

93.56

12

******有限公司

******.30

97.45

1

98.45

13

******有限公司

******.38

93.54

0.5

94.04

14

******有限公司

******.71

95.78

0.8

96.58

15

******有限公司

******.42

93.40

0

93.40

16

******有限公司

******.83

94.32

0

94.32

17

******有限公司

******.14

96.49

0.8

97.29

18

******有限公司

******.21

93.42

0

93.42

19

******有限公司

******.20

93.47

0

93.47

20

******有限公司

******.58

94.12

0

94.12

21

******有限公司

******.06

94.70

0

94.70

22

******有限公司

******.91

93.47

0

93.47

23

******有限公司

******.80

93.39

0

93.39

24

******有限公司

******.24

98.91

1

99.91

25

******有限公司

******.41

95.90

1

96.90

26

******有限公司

******.02

97.20

0.8

98.00

27

******有限公司

******.79

97.28

0

97.28

28

******有限公司

******.92

98.53

1

99.53

29

******有限公司

******.32

93.49

0

93.49

30

******有限公司

******.60

95.34

0

95.34

 
 

 

    6、拟确定中标人:******有限公司

 

    7、备注:

 

 

    本评标结果公示期自2025-06-05起,至2025-06-09止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

 

 

 

 

******办事处

 

联系人:陈健

 

联系方式:******

 

******街道紫金路11-13号

 

******有限公司

 

联系人:钱锦

 

联系方式:******1083

 

联系地址:江阴市文化中路825号5楼

******办事处

 
查看信息来源网站
快照:2025-06-05
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级