招标监管机构
盖章确认
建设工程中标候选人公示单
******有限公司(招标人),方林汽车云仓交付中心及配套物流项目(监理),备案登记号:台建招备[2025]3033号******委员会评审,结果公示如下:
中标候选人
企业名称
******有限公司
中 标 价(元)
******
工 期
满足招标文件要求
质量标准
合格
项目总监
周双祥
证书号
身份证号码
321023**********32
公示时间
2025年06月03日~2025年06月06日
无效标情况说明
投标人
无效标的情形
投标人技术标超过******委员会依据本章第2.1.1项、第2.1.2项、第2.1.3项规定的评审标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理”,作无效标处理。
投标人的投标文件中法定代表人未签字盖章。根据招标文件******委员会依据本章第2.1.1项、第2.1.2项、第2.1.3项规定的评审标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理”,作无效标处理。
中标候选人业绩
业绩对象
业绩名称
建筑面积(㎡)
竣工时间
提交的证明材料
江山市城北保障房二期工程(文苑里)监理
91029.01
2023.09.22
①合同;
②竣工验收材料;
******有限公司,受理电话:0576-******,
******事务中心,受理电话:0576-******。
招标人 (盖章): (招标代理机构)(盖章):
2025 年 06 月03日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录