首页> 招标查询> 招标详情
【高新集团】德清同创建设发展有限公司工业污水处理站改造项目(新增含镍废水处理线项目)中标候选人公示-评标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-05-06
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******有限公司工业污水处理站改造项目(新增含镍废水处理线项目)(重新发包)评审结果公示

 

******有限公司工业污水处理站改造项目(新增含镍废水处理线项目)(重新发包)

项目编号:莫高招[2025]第005号

发包方式:公开发包

******有限公司

******有限公司

******有限公司公共资源交易中心

竞包时间:2025年5月6日9:30

******街道曲园南路******集团)

本项目评审结果如下:

入围

竞包单位

竞包报价(元)

工期(日历天)

项目负责人

质量目标

成交候选人

******有限公司

848000

45

邓海东

机电工程专业

注册编号:

************

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

成交候选人

******有限公司

868888

45

机电工程专业二级

注册编号:

************

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

成交候选人

******有限公司

963878.78

45

赵永欣

机电工程专业二级

注册编号:

************

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

注:以上成交候选人不标明排序,按企业的笔划排序(由少到多)

否决竞包情况:******有限公司递交的竞标文件中未按发包文件要求提供企业分管安全生产的副经理及企业技术负责人的A类证书,不符合发包文件形式评审第六条条款的规定,做形式评审不通过处理。

竞包人或其他利害关系如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照相关规定提出异议。

 

特此公示(2025年5月7日—2025年5月9日)

 

******有限公司

联系人:何先生

******有限公司

联系人:俞先生、沈女士

电话 ******

******街道德清商会大厦5楼505室

******有限公司公共资源交易中心

联系电话:******

2025年5月6日

查看信息来源网站
快照:2025-05-06
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级